Твик FolderBlur позволяет изменить оформление папок в iOS

Твики из Cydia помогают тем, кто хочет изменить внешний вид или расширить функциональные возможности яблочной мобильной операционки. В магазине можно найти самые разные расширения. Одни вносят незначительные изменения, другие же кардинально меняют iOS. Твик под названием FolderBlur можно отнести к первой категории.

folderblur_Tweak_0

folderblur_Tweak_1

FolderBlur представляет собой небольшое расширение, которое пригодится тем, кому надоел внешний вид папок в iOS. После установки расширения в настройках пользователи смогут выбрать один из почти двух десятков вариантов оформления.

Сразу стоит отметить, что никаких кардинальных изменений твик не предлагает. Все доступные в расширении варианты оформления незначительно меняют фон в папках iOS, изменяя цвет или добавляя эффект размытия.

Также стоит отметить, что все изменения вступают в силу без респринга. Пользователям достаточно просто выйти из настроек FolderBlur и открыть любую папку. Кстати, разработчик распространяет это расширение бесплатно. Найти его можно в репозитории BigBoss.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad