Til Morning’s Light — новая приключенческая головоломка от Amazon Game Studios

Сегодня в яблочном магазине приложений появилась новая игра, изданная Amazon Game Studios. Новинка под названием Til Morning’s Light, над которой трудились разработчики из WayForward, встретит владельцев iPhone и iPad красочной графикой, приятной музыкой и в меру сложным геймплеем.

Til Morning's Light_0

Til Morning's Light_1

Til Morning’s Light представляет собой приключенческую головоломку с элементами хоррора. По сюжету пользователям вместе с главной героиней по имени Эрика предстоит оказаться в старом особняке. Главная задача — выбраться наружу до утра.

Til Morning's Light_2

По мере прохождения игры пользователям встретится немало головоломок и множество разных противников — призраков и монстров. Правда, благодаря простой боевой системе справиться с врагами достаточно просто. Кроме того, разработчики хотели создать именно головоломку, поэтому разнообразные задачки занимают в геймплее первое место.

Как уже было сказано выше, проект обладает красочной графикой и неплохой озвучкой. Приобрести Til Morning’s Light можно в App Store за 429 рублей. Кстати, в игре нет встроенного магазина.
Til Morning’s Light в App Store за 429 рублей


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad