Star Wars: Knights of the Old Republic II выйдет на iOS

На днях стало известно о том, что в ближайшем будущем на виртуальных полках яблочного магазина приложений может появиться вторая часть популярной ролевой игры под названием Star Wars: Knights of the Old Republic.

KOTOR II_0

KOTOR II_1

Напомним, что первая часть KOTOR стала доступна в App Store около двух лет назад. Несмотря на немалую стоимость (599 рублей), большой вес и достаточно высокие требования к «начинке» гаджетов портированная на мобильные устройства Star Wars: Knights of the Old Republic пользуется высокой популярностью.

KOTOR II_2

Пока работы по переносу второй части KOTOR на смартфоны и планшеты официально не подтверждены. Однако вчера в списках организации по принятию и определению рейтингов развлекательного программного обеспечения в США и Канаде (ESRB) была замечена KOTOR II для Mac, Linux и мобильных устройств.

Оригинальная вторая часть Star Wars: Knights of the Old Republic появилась на персональных компьютерах в 2005 году. Увы, из-за давления со стороны издателя проект вышел незаконченным. Но, несмотря на ряд недостатков, игра все же достойна внимания.

Кстати, на данный момент фанаты серии KOTOR выпустили несколько масштабных модов, которые добавляют в игру новый контент.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad