Приложение YouTube удалено со старых Apple TV

Недавно Google объявила, что приложение YouTube больше не будет работать на iPhone, iPad и iPod touch со старыми версиями iOS, а также на Apple TV первого и второго поколения.

Объясняется это изменениями в API YouTube, которые несовместимы с iOS версий ниже 7.0 и прошивками старых Apple TV. Google предупредила, что «отключение» приложения будет постепенным и закончиться оно должно к началу мая.

Сегодня пользователи Apple TV первого и второго поколения прочувствовали «отключение» на себе, точнее — на своих устройствах. Причем «отключение» превратилось в удаление. Apple просто изъяла YouTube из списка каналов Apple TV, и у владельцев старых приставок в настоящее время нет никаких возможностей просматривать ролики, размещенные на видеохостинге Google. Обладателям старых iPhone, iPad и iPod touch повезло несколько больше — они могут зайти на YouTube через браузер.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Марина говорит:

    Охренеть, простите мой французский. API несовместимы с ОС — это вообще как? о_О Эппл, конечно, тоже молодцы — так сложно было разовое обновление выпустить для ЭпплТВ2? Чего ж теперь остается? Стримить ютуб из браузера с айпада через ЭйрПлей?

  2. Ivan говорит:

    Приятного аппетита Аплеводы.

  3. Евгений говорит:

    А я глаза вывернул пока пытался привычно малышу включить мульты, вот засранцы. Криворукие уроды, зачем убирать то, что хорошо работает

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad