Приключенческий квест Grim Fandango Remastered стал доступен в App Store

Сегодня на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился приключенческий квест от разработчиков из компании Double Fine под названием Grim Fandango Remastered. Забегая немного вперед, отметим, что игра стоит в App Store 599 рублей, а для ее установки пользователям понадобится целых 3 Гб в памяти iPhone или iPad.

Grim Fandango Remastered представляет собой переиздание одного из классических приключенческих квестов. Оригинальная игра вышла больше 15 лет назад — в 1998 году. Несмотря на некоторые проблемы с управлением, игра была высоко оценена как обозревателями, так и игроками.

Действие игры разворачивается в загробном мире, а главный герой по имени Мануэль (Мэнни) Калавер занимается продажей новоприбывшим душам туристических туров. На протяжении игры пользователям предстоит раскрыть немело тайн и решить множество загадок.

Что касается нововведений, которые были сделаны в Grim Fandango Remastered для iOS, то авторы полностью переработали систему освещения, обновили звуковой ряд, добавили новые текстуры высокого разрешения, а также адаптировали управление под сенсорные экраны.

Grim Fandango Remastered в App Store за 599 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad