Пользователи жалуются на работу iCloud

Сегодня в течение достаточно длительного периода пользователи из разных стран по всему миру не могли получить доступ к некоторым яблочным онлайн-сервисам и информации, хранящейся в iCloud.

iCloud_0

iCloud

Сбой затронул обладателей всех яблочных устройств. Правда, насколько глобальным он был представители Apple пока не сообщают. Первые сообщения о проблемах начали появляться после 10 по московскому времени.

Пользователи не смогли получить доступ к Find my iPhone, Back to My Mac, Documents in the Cloud, iCloud Drive, iCloud Backup, iCloud Keychain, iCloud Mail, iMovie Theater, iWork for iCloud, Photos.

iCloud-2

Сейчас специалистам яблочной компании уже удалось устранить практически все неполадки и согласно официальной статистике Apple, все сервисы работают в штатном режиме. Однако некоторые пользователи все еще говорят о небольших проблемах. В частности, слишком медленной работе некоторых сервисов.

Напомним, что в этом году купертиновцы уже сталкивались с масштабными проблемами в работе своих сервисов. В первый половине марта более чем на 10 часов вышли из строя iTunes и App Store.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad