Карл Айкан считает, что Apple все же выйдет на ТВ рынок

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что компания Apple не будет выпускать свой телевизор. Согласно имеющимся данным проект был закрыт еще в прошлом году, и пока купертиновцы не планируют его возобновлять. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

62

WORLD BUSINESS FORUM

Однако известный миллиардер и один из крупнейших инвесторов Apple Карл Айкан считает, что Apple все же создаст свой телевизор. Причем релиз новинки состоится не позже следующего года. Об этом он сообщил в своем последнем интервью телеканалу CNBC.

По словам Айкана, в 2016 финансовом году купертиновцы выпустят две модели своего телевизора — с 55 и 65-дюймовым экраном. Инвестор считает, что к концу следующего финансового года, благодаря новому продукту Apple сможет получить не менее 15 миллиардов долларов дополнительной прибыли, а к концу 2017 года этот показатель вырастет до 37,5 миллиарда.

Напомним, что это уже не первое громкое заявление Карла Айкан. Буквально на днях инвестор сделал прогноз относительно стоимости акций яблочной компании. Согласно его оценкам ценные бумаги Apple должны стоить в пределах 2040 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad