iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут появиться в конце лета

В ближайшие несколько месяцев компания Apple может представить несколько новых продуктов. Первыми могут обновиться яблочные компьютеры, затем будет представлена новая Apple TV, а затем iPhone и iPhone Plus.

iPhone 6_iPhone 6 Plus_0

iPhone 6_iPhone 6 Plus_1

По данным источников портала Udn, анонс следующего поколения смартфонов от компании Apple состоится не осенью этого года, а уже в августе. С чем связано такое решение не сообщается. Но источники в среде поставщиков компонентов отмечают, что сборка новых iPhone начнется уже в июле.

Напомним, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут получить новый процессор Apple A9, 2 Гб оперативной памяти LPDDR4, 12-мегапиксельную основную камеру и экран с технологией Force Touch. Также в продаже может появиться новая расцветка – «розовое золото».

Примечательно, что Samsung также планирует ускорить выход своего нового планшетофона – Galaxy Note 5. По данным некоторых сетевых изданий, новинка может быть анонсирована уже в июле. Скорое появление пятого поколения Galaxy Note эксперты связывают с растущей популярностью iPhone 6 Plus и желанием корейцев потеснить основного конкурента.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad