GSC Game World обещает выпустить Казаки 3 на Mac

Портал Polygon со ссылкой на представителей компании GSC Game World сообщил о том, что до конца года пользователи Windows, Mac и Linux смогут познакомиться с новой частью легендарной стратегии «Казаки».

Cossacks_0

scr1.0

Согласно имеющейся информации, в третьей части разработчики планируют в первую очередь уделить внимание графике и истории, сохранив при этом все геймплейные особенности оригинальной игры.

На момент релиза в «Казаки 3» пользователям будет доступно 12 разных наций и 5 исторический кампаний. В дальнейшем авторы планируют расширить количество доступных наций и сюжетных кампаний. Также разработчики говорят о многопользовательском режиме. В нем на одной карте смогут сойтись в сражении до 7 оппонентов.

 scr2.0

Кроме этого в «Казаках 3» должны появиться новые более удобные инструменты для управления юнитами и новые здания (включая различные фортификационные сооружения). Также разработчики обещают добавить функциональный редактор карт.

Как уже было сказано выше, релиз третьей части популярной стратегии должен состояться до конца текущего года. Более точная дата будет объявлена позднее.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 9, рейтинг: 9,56)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,6



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad