Bold Knot — необычный кабель для iPhone

Не так давно на площадке Indiegogo стартовала кампания по сбору средств для начала производства необычного кабеля для iPhone. Новинка под названием Bold Knot, по словам разработчиков из BOLD Gadgets, должна ускорить зарядку яблочного гаджета.

bold-knot-0

bold-knot-1

Первое, на что стоит обратить внимание — необычный внешний вид аксессуара. Bold Knot выполнен в форме клубка. С одной стороны кабеля располагается Lightning или microUSB, с другой – обычный USB. Благодаря специальному колпачку пользователи смогут соединить два конца кабеля вместе. Это значительно облегчит его транспортировку.

bold-knot-2

Кроме необычного вида Bold Knot также имеет еще одну особенность. В кабеле есть небольшой встроенный аккумулятор. По словам разработчиков, его емкости должно хватить чтобы зарядить батарею iPhone на треть.

bold-knot-3

Как уже было сказано выше, сейчас авторы этого проекта собирают средства для начала серийного производства аксессуара на площадке Indiegogo. Все, кто поддержит проект, получат кабель за 30 долларов, остальным же Bold Knot  обойдется в 50 долларов.

Если разработчикам удастся собрать 15 тысяч долларов для начала производства, то отправка аксессуара начнется в октябре этого года.

Официальная страничка проекта на Ingiegogo


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad