Авторы Pixelmator готовят версию для iPhone

В прошлом году разработчики достаточно популярного графического редактора для OS X под названием Pixelmator выпустили iPad-версию этого приложения. Несмотря на то, что мобильный редактор по своим функциональным возможностям несколько отставал от настольной версии, приложение все равно отлично справлялось с возложенными на него обязанностями.

Pixelmator

Pixelmator

К тому же разработчики адаптировали интерфейс мобильного приложения под сенсорные экраны, что значительно облегчало процесс взаимодействия с редактором. В марте этого года авторы выпустили первое крупное обновление, которое сделало редактор еще привлекательнее в глазах потенциальных покупателей. Кстати, в App Store iPad-версия Pixelmator стоит 599 рублей.

Сегодня стало известно, что авторы решили адаптировать свой графический редактор и для смартфонов. Разработчики отмечают, что Pixelmator для iPhone будет обладать широкими функциональными возможностями, получит полный набор всех необходимых инструментов для работы с изображениями, а интерфейс редактора полностью оптимизирован под небольшой экран смартфона.

Pixelmator для iPhone появится уже в ближайшем будущем, а пока пользователи могут приобрести версию для iPad с 50% скидкой — за 279 рублей.

Pixelmator в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad