За первый уикенд будет продано 1 миллион Apple Watch

Интерес к новому яблочному устройству — умным часам Apple Watch — сейчас достаточно высок. Хоть многие пользователи и говорят о том, что не планируют приобретать новинку от Apple, аналитики прогнозируют стабильно высокие продажи.

Одними из последних свой прогноз относительно спроса на Apple Watch высказали эксперты аналитической компании Piper Jaffray. По их словам, к концу текущего года счастливыми обладателями умных яблочных часов станут около 8 миллионов человек.

Примечательно, что миллион Apple Watch будет продан уже в первый уикенд, а планка в 2 миллиона будет взята к июню текущего года. По словам экспертов, основными покупателями умных часов от Apple станут владельцы iPhone.

Прогноз аналитиков из Piper Jaffray несколько расходится с подсчетами других экспертов. На сегодняшний день названо достаточно много самых разных цифр. Некоторые считают, что за текущий год купертиновцы реализуют не более 10 миллионов Apple Watch, другие говорят о 12-15 миллионах, а оптимисты называют цифру от 20 до 30 миллионов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad