TechTool Pro — функциональная утилита для диагностики Mac

Сегодня существует достаточно много утилит для тестирования и диагностики персональных компьютеров. Причем не все из них созданы только для выявления неисправностей. Некоторые из существующих приложений помогают определить «слабые» места и даже могут дать ряд полезных советов. Утилита под названием TechTool Pro относится именно к таким.

TechTool Pro — это достаточно популярная утилита для тестирования яблочного компьютера, которая отличается широкими возможностями и приятным интерфейсом. Благодаря этому она может использоваться как начинающими, так и продвинутыми пользователями.

Одной из основных задач TechTool Pro является тестирование жесткого диска Mac. Утилита позволяет сканировать накопители на предмет бед-разделов, восстанавливать права доступа, выполнять SMART-тесты, клонировать тома.

Однако возможности TechTool Pro на мониторинге состояния жесткого диска не заканчиваются. Это приложение также позволяет тестировать и другие компоненты яблочного компьютера. Например, проверить работу кулеров, оперативной памяти, монитора и т.д.

Подводя итог, можно сказать, что TechTool Pro – это мощное приложение, которое может заменить целый арсенал диагностических программ. Но у этой утилиты есть один существенный недостаток — цена. Последняя версия программы обойдется в 99.99 долларов.  Приобрести TechTool можно на официальном сайте.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad