Первые подробности о Reeder 3 для OS X

Около года назад разработчик популярной RSS-читалки под названием Reeder начал бета-тестирование новой версии своего приложения. Принять участие в нем могли практически все владельцы яблочных компьютеров. К концу мая Reeder 2 появился на виртуальных полках Mac App Store, где его можно было приобрести за 10 долларов (сейчас 599 рублей).

Reeder 2

Теперь в официальном микроблоге автора появился скриншот, который намекает на начало работ над третьей версией популярного ридера. Пока информации очень мало. Но кое-какие выводы можно сделать уже сейчас.

Если судить по снимку, то разработчик планирует внести некоторые изменения в интерфейс приложения. В частности, из верхней части окна будет убрана цельная панель управления, а общий стиль ридера будет больше соответствовать OS X Yosemite.

Также некоторые считают, что в новой версии появятся «умные» списки. На это намекает пункт под названием «Macbook» с иконкой в виде шестеренки. С появлением таких списков пользователям будет намного проще отслеживать новости.

Согласно имеющимся сейчас данным, работы над Reeder 3 еще не завершены. Пока автор еще не готов назвать конкретные сроки появления новой версии в Mac App Store. Однако уже известно о том, что все пользователи Reeder 2 смогут обновиться до последней версии ридера совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad