Опубликованы снимки чехла для iPad Pro

Со всей этой шумихой вокруг Apple Watch мы как-то стали забывать о других «яблочных» гаджетах — в частности, о 12,9-дюймовом планшете iPad Pro.

Различные источники пророчили выход этого планшета весной, но весна уже в самом разгаре, а анонса iPad Pro что-то не видно. Более реалистичные предсказатели сообщают, что планшет будет представлен осенью этого года — и в это уже верится больше. Ранее в сети уже публиковались фотографии компонентов iPad Pro, сегодня известный поставщик шпионских фотографий Сонни Диксон выложил снимки чехла для будущего 12,9-дюймового планшета.

На снимках видно, что чехол сделан с учетом особенностей iPad Pro — имеются вырезы под четыре динамика, в верхней и нижней части планшета. Также можно обратить внимание на отверстие для разъема Lightning на левой грани корпуса, а также на отсутствие выреза для рычажка отключения звука/блокировки поворота дисплея.

Сонни Диксон в прошлом неоднократно публиковал достоверные шпионские фотографии будущих гаджетов Apple — вполне возможно, что и на этот раз чехол на снимке сделан под конкретное устройство, а не на основании неподтвержденных слухов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad