MODR: проект модульного чехла для смартфонов

В скором времени на рынке может появиться новый необычный аксессуар, который сможет не только защитить мобильное устройство от повреждений, но и расширит его функциональные возможности. Речь идет о проекте под названием MODR.

MODR представляет собой пластиковый кейс с несколькими специальными отсеками на тыльной стороне. При желании пользователи смогут разместить в них различные модули. На выбор есть дополнительный слот для карт памяти, вспышка, MicroUSB разъем и фонарик.

Также разработчики предлагают несколько сменных объективов (шикороугольная линза, линза для макро-съемки и «рыбий глаз»), которые позволят расширить фото и видео возможности мобильного устройства.

Кроме этого есть информация о том, что авторы планируют оснастить чехол беспроводным зарядным модулем, поддерживающим стандарт Qi. В будущем авторы планируют представить еще несколько модулей, в числе которых дополнительный HDMI порт и пико-проектор.

По заявлениям разработчиков, MODR  будет доступен как для iPhone, так и для Android смартфонов. Увы, информации о сроках появления такого многофункционального чехла в продаже сейчас нет. Судя по официальному сайту, авторы только собираются начать сбор средств на Indiegogo.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad