Мобильный Office за год скачали свыше 100 миллионов раз

Прошлой весной компания Microsoft выпустила мобильную версию своего офисного пакета. Буквально за несколько часов Word, Excel и PowerPoint для iPad поднялись в топ App Store среди бесплатных приложений, а всего через неделю количество скачиваний перевалило через отметку в 10 миллионов.

Теперь представители компании Microsoft решили поделиться еще одной «красивой» цифрой. Согласно официальным данным, сейчас количество скачиваний мобильной версии Office превысило 100 миллионов. В статистике учитывались скачивания для iOS и Android.

Напомним, что в начале мобильный офисный пакет от Microsoft появился на iPad. Приложения можно было скачать бесплатно, но большая часть функциональных возможностей открывалась только после оформления подписки  Office 365.

Спустя несколько месяцев вышла версия для iPhone, а вместе с этим были убраны и некоторые ограничения. Сейчас Office для iOS обладает приятным интерфейсом и позволяет не только просматривать, но и редактировать документы на мобильном устройстве.

Естественно существуют некоторые ограничения. Например, на небольшом экране не очень удобно работать с внушительными документами со сложным форматированием. Но в остальном офисный пакет неплохо справляется со своими обязанностями.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad