Корпус iPhone 6s будет выполнен из прочного алюминия 7000 серии

Авторитетное издание Economic Daily News со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что следующий яблочный смартфон получит корпус, выполненный из более стойкого и прочного сплава алюминия.

По данным источников, корпус iPhone 6s будет изготовлен из алюминия 7000 серии, который отличается высокой прочностью. По этому показателю 7000 серия на 60% превосходит другие алюминиевые сплавы.

Примечательно, что Apple уже применяет этот материал. Из него изготавливаются корпуса для Apple Watch Sport. Судя по имеющейся информации, в случае с умными часами купертиновцы анодируют алюминий для его защиты от царапин и коррозии. Корпус iPhone 6s, скорее всего, будет изготавливаться по этой же технологии.

Кроме нового корпуса следующий яблочный смартфон также может получить более мощную начинку, продвинутую камеру и поддержку технологии Force Touch. Что касается даты анонса, то по предварительным данным iPhone 6s будет представлен во второй половине этого года в рамках одной из осенних презентаций Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad