iPad Pro будет оснащен 12,9-дюймовым Oxide TFT дисплей

В сети продолжает появляться информация о новом 12-дюймовом планшетном компьютере от компании Apple. Согласно имеющимся данным, iPad Pro может получить мощную аудиосистему, дополнительный Lightning или USB-C разъем и стилус, расширяющий возможности гаджета.

Сегодня сетевые источники также сообщили о том, что купертиновцы уже определились с типом дисплея, который будет использоваться в новом планшете. По данным портала DigiTimes, выбор пал на экраны, изготовленные по технологии Oxide TFT. Дисплеи этого типа отличаются небольшим временем отклика, качественной картинкой и при этом стоят достаточно дешево.

Как сообщают источники, за производство дисплеев для iPad Pro будет отвечать LG Display, Samsung Display и Sharp. Однако основным поставщиком будет Sharp, так как эта компания имеет большой опыт в создании IGZO-дисплеев, являющихся одним из вариантов Oxide TFT-панелей.

По последним данным, презентация iPad Pro должна состояться во второй половине текущего года. Гаджет может получить экран с диагональю 12,9 дюйма, внушительный аккумулятор емкостью 11 000 мАч и корпус толщиной около 7 мм.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad