InfiniteUSB — аксессуар, который поможет увеличить количество USB-портов в MacBook

Одной из особенностей нового 12-длюймового ноутбука от компании Apple является всего один USB-C разъем. Многие пользователи сейчас сомневаются в том, что одного порта хватит для комфортного использования компьютера.

Однако благодаря необычному аксессуару под названием InfiniteUSB пользователи могут быстро устранить один из главных спорных моментов в новом MacBook. Примечательно, что аксессуар представляет собой набор компактных модулей, которые можно подключать друг за другом.

Примечательно, что каждый модуль также оснащен дополнительным гибким шлейфом, на конце которого могут быть Lightning, MicroUSB или USB разъемы.

 

В данный момент разработчики собирают средства для запуска аксессуара в серийное производство на сервисе коллективного финансирования KickStarter. Сейчас сумма, хранящаяся в виртуальной копилке проекта, уже превысила требуемую в 16 раз.

Разработчики обещают, что продажи начнутся к концу текущего года. За комплект из шести модулей разного цвета пользователям нужно будет отдать 50 долларов.

Официальная страничка InfiniteUSB на KickStarter


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad