Apple представила в Милане целый набор эксклюзивных ремешков для Apple Watch

Утром мы рассказали о том, что знаменитый регбист Уилл Карлинг похвастался эксклюзивным красным ремешком на своих Apple Watch. Немного позже выяснилось, что у Apple имеется целый набор таких аксессуаров.

На проходящей в Милане выставке Salone Del Mobile Design компания Apple показала свои часы Apple Watch, а также подарила несколько экземпляров участникам выставки. От Apple на презентации присутствовали Джони Айв, Фил Шиллер и Марк Ньюсон. Если верить фотографии, опубликованной в Instagram Умберты Беретты, к подаренным часам Apple предложила целых 16 вариантов кожаных ремешков — при том, что в Apple Store можно выбрать только одну из пяти расцветок.

Пока Apple завлекает в ряды пользователей Apple Watch различных влиятельных в мире моды персон, обычные покупатели столкнулись с дефицитом часов, заказанные сейчас гаджеты приедут в лучшем случае в июне, а некоторые модели — и значительно позже, в июле или даже августе. Возможно, конечно, что по мере роста производства дефицит Apple Watch сойдет на нет, но пока есть то, что есть, и далеко не все покупатели рады такой ситуации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Иван говорит:

    Ах! Какие ремешки. И это та Апля которая говорит что некоторые делают пылесосы. Ах какие ремешки — до пылесосов еще идти и идти. Поздравляю геев с ремешками, играйтесь детишки. И ради всего святого не вставляйте куда ни попадя. Мы за безопасный секс.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad