В сети появились первые фотографии iPhone 6c

На прошлой неделе тайваньский ресурс DigiTimes со ссылкой на источники среди поставщиков компонентов для Apple сообщил о том, что в этом году на прилавках магазинов появится сразу три новые модели iPhone. Сегодня скорый выход iPhone 6c с 4-дюймовым дисплеем подтвердил другой источник.

На портале Future Supplier появились первые «шпионские» снимки нового пластикового смартфона от компании Apple. Судя по фотографиям, новинка будет не очень сильно отличаться от предшественника. Однако некоторые незначительные отличия все же есть.

Например, отверстие для светодиодный вспышки в iPhone 6c приобрело продолговатую форму. Возможно, новинка получит более мощную двойную вспышку. Также небольшие изменения произошли на нижней грани устройства. Судя по снимку, в iPhone 6c будут установлены более мощные динамики.

Что касается технических характеристик, то точной информации на этот счет сейчас нет. Предполагается, что гаджет получит процессор A8, сканер отпечатков Touch ID и модуль NFC. По предварительным данным анонс iPhone 6c состоится осенью этого года. Предположительная стоимость — 400-500 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Уся говорит:

    Что за уродство?

  2. iSinklero говорит:

    Айв бы удавился 🙁 отверстия динамика/микрофона и отверстия для шурупиков на разных осях… %)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad