В сеть попали характеристики загадочного 13-дюймового MacBook Air

Согласно последним слухам, на мероприятии 9 марта Apple представит совершенно новый 12-дюймовый ноутбук MacBook Air Retina со сверхтонким корпусом. Однако, может быть, анонсы ноутбуков этим не ограничатся.

На китайском ресурсе Feng.com сегодня появилась информация о том, что Apple готовит очередное обновление 13-дюймового MacBook Air. Ноутбук, по сведениям автора сообщения, получит индекс MacBookAir 7,2 и будет оснащен процессором Intel Core i5 с частотой 1,6 ГГц. Объем оперативной памяти составит 4 ГБ, видеокарта — Intel HD Graphics 6000. В доказательство автор сообщения приложил соответствующие скриншоты.

Также автор на словах утверждает, что новинка не получит Retina-дисплей, сохранив привычное разрешение экрана — 1440х900 точек. Если информация верна, то Apple, вероятно, сохранит в линейке 13-дюймовый MacBook Air с «обычным» дисплеем наряду с 12-дюймовым ноутбуком с «ретиной».

Впрочем, информация от китайского автора вызывает определенные сомнения, так как на первом скриншоте возле наименования ноутбука отсутствуют подробности. Обычно эта строка выглядит так: «MacBook Air (13-inch, Early 2014)». А раз есть сомнения в чем-то одном, то и все остальное доверия уже не вызывает.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad