Умные часы от компании Apple получили престижную премию в области дизайна

Новый яблочный гаджет – умные часы Apple Watch – на днях получил престижную премию в области дизайна, став победителем международного конкурса iF Design Awards. Организаторы назвали Apple Watch «иконой стиля».

Экспертам понравилось как инженеры и дизайнеры яблочной компании соединили классические материалы (кожу и металл) с инновационными технологиями, получив в итоге качественный и стильный продукт.

Напомним, что уже в начале следующей недели Apple планирует провести специальное  мероприятие под названием «Spring Forward», на котором купертиновцы, скорее всего, покажут финальную версию Apple Watch. Также в рамках презентации представители компании должны рассказать о функциональных возможностях нового продукта.

 

В продаже Apple Watch должны появиться в апреле этого года. Сейчас известно о том, что самая доступная модель умных часов от компании Apple обойдется пользователям в 350 долларов. Относительно стоимости других моделей сейчас ведутся споры. Согласно одним источникам – максимальная стоимость может достичь 20 000 долларов, другие утверждают, что часы будут стоить не больше 7500.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad