ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №20

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

Jelly Jump

В последнее время крупные разработчики все реже обращают внимание на жанр «прыгалок» или «джамперов». Однако это не значит в App Store нельзя найти интересные проекты. Например, Jelly Jump. Достаточно новый «джампер» от Ketchapp предлагает пользователям управлять кусочком желе. По сути, геймплей сводится к тапам по экрану. Однако все не так просто. Заставлять главного героя прыгать нужно только в определенное время. Также стоит сказать про достаточно интересную графику и приятную озвучку.

Signal

Signal – это простой мобильный мессенджер, главной фишкой которого является безопасность. Приложение позволяет обмениваться мгновенными сообщениями и совершать звонки. При этом вся информация будет зашифрована. Примечательно, что даже разработчики не смогут прочитать сообщения, которыми обмениваются пользователи. К особенностям Signal также можно отнести открытый исходный код. Желающие могут рассмотреть приложение «под микроскопом». Код доступен на GitHub.

World Zombination

World Zombination – это красочная многопользовательская стратегия, в которой игроки могут встать на одну из двух противоборствующих сторон – зомби или людей. В случае если пользователи отдадут предпочтение «мертвякам», они будут атаковать базы других игроков. В противном случае им нужно будет возводить укрепления. World Zombination отличается достаточно красочной графикой. Однако в игре есть встроенные покупки.

Easy ten

В яблочном магазине приложений существует достаточно много разных программ, которые помогают изучать английский язык. Easy ten одна из них. Правда, в отличие от большинства популярных решений это приложение предлагает пользователям учить всего по 10 новых слов в день. Авторы отмечают, что такой подход позволяет добиться больших результатов.

Flop Rocket

Flop Rocket  — это небольшая, но увлекательная аркада, в которой пользователям предстоит управлять ракетой. Вся сложность заключается в том, что на пути есть многоженство самых разнообразных препятствий — некоторые из можно просто облететь, а от других придется буквально уворачиваться, потому что они постоянно меняют свое положение. Единственным серьезными минусом аркады является нестандартное управление, к которому придется привыкнуть.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad