Полезные твики, которые расширят возможности iOS 8

За последние несколько лет яблочная мобильная операционная система сделала большой шаг вперед. Она изменилась не только внешне, в ней также появилось множество новых функций, которые значительно расширили возможности iPhone и iPad. Однако некоторые проблемы все же остались. Устранить недостатки может помочь джейлбрейк, а точнее твики, которые можно найти в Cydia.

В этом материале мы постарались собрать восемь полезных расширений, способных решить некоторые проблемы iOS 8.

Activator

Твик под названием Activator можно смело называть одним из самых популярных расширений. Он позволяет использовать аппаратные клавиши и экранные жесты для выполнения самых разнообразных действий – от запуска отдельных приложений до управления воспроизведением или активации отдельных функций.

iFile

iFile – это продвинутый файловый менеджер для мобильных устройств от компании Apple. Приложение выделяется широкими функциональными возможностями и простым интерфейсом. С помощью этого расширения пользователи могут создавать, редактировать, перемещать, архивировать, удалять и отправлять файлы по e-mail. Также iFile позволяет воспроизводить музыку и может обеспечить доступ к файлам, которые хранятся на компьютере.

Slices

Slices – это небольшое расширение, которое позволяет создать и использовать разные профили для одного приложения. Это может пригодиться в том случае, если одним устройством пользуется несколько человек и у каждого из них есть свой профиль в социальных сетях. С этим твиком пользователи могут быстро переключаться между аккаунтами. Твик совместим с большинством популярных программ и игр.

Safari Downloader+

Safari Downloader+ — это небольшое дополнение для стандартного браузера Safari, которое позволяет скачивать файлы из интернета и сохранять их в памяти мобильного устройства. Расширение поддерживает множество типов файлов (zip, rar, iso, dmg, ipsw, deb, torrent, mp3, pdf, jpg, avi и doc) и обладает встроенным файловым менеджером.

Polus

Расширение под названием Polus поможет владельцам яблочных смартфонов изменить нижний ряд иконок в Пункте управления iOS 8. С помощью этого твика пользователи смогут заменить стандартные ярлыки на сторонние. Polus обладает достаточно большим количеством настроек.

My3G

My3G – это твик, который позволяет загружать большие приложения из App Store или смотреть трансляции в высоком разрешении через мобильные сети.

iTouchSecure

Расширение iTouchSecure позволит использовать Touch ID для авторизации на разных сайтах и в приложениях. Для этого пользователям нужно скачать твик и добавить в него все необходимые данные. Примечательно, что все пароли хранятся в специальном защищенном хранилище.

TouchPose+

Твик под названием TouchPose+ понадобится в первую очередь тем, кто записывает скринкасты или делает видеообзоры приложений для iOS. После установки расширения на экране появится небольшой кружочек, который будет отмечать место касания пальца к экрану.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad