Новые предположения о стоимости Apple Watch

В конце февраля портал iFun опубликовал примерные цены на умные часы от компании Apple. Тогда сообщалось, что самая дорогая модель Apple Watch будет стоить до 20 000 долларов. Однако сегодня инвестиционная компания Piper Jaffray поделилась несколько иными данными.

Если верить источникам Piper Jaffray, то цены на яблочные умные часы будут стартовать с отметки в 349 долларов. За эти деньги пользователи смогут приобрести Apple Watch Sport с 38-мм корпусом. Средняя цена на модели из этой линейки будет колебаться в пределах 450 долларов.

За самую доступную «классическую» модель Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали пользователи должны будут заплатить от 499 до 549 долларов. Самые же дорогие модели Apple Watch с корпусом, покрытым золотом, будут стоить от 5000 до 7000 долларов.

 

 

Примечательно, что в отличие от информации, опубликованной журналистами iFun, средняя стоимость ремешка для умных часов от компании Apple будет колебаться в пределах 50 долларов.

Кроме цен, аналитики также сделали свой прогноз относительно продаж нового яблочного гаджета. Сообщается, что самыми «ходовыми» станут модели из линейки Apple Watch Sport. На них придется примерно 55% от общего количества продаж. Еще 45% продаж займут «классические» Apple Watch. А премиальные модели из-за своей высокой стоимости не будут пользоваться большим спросом. Аналитики считают, что Apple сможет продать не более 10 000 Apple Watch Edition в год.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad