На примерку золотых часов Apple предоставит 30 минут

В начале следующего месяца компания Apple начнет принимать предварительные заказы на Apple Watch. Примерно в тоже время пользователи смогут посетить розничные магазины яблочной компании и примерить новинку. Сообщается, что на знакомство с часами у потенциальных покупателей будет всего 15 минут.

Однако это ограничение не относится к тем, кто планирует приобрести Apple Watch Edition, цены на которые начинаются с отметки в 10 000 долларов. Такие покупатели смогут тестировать новый гаджет от Apple в течение 30 минут. Об этом сегодня сообщил портал International Business Times.

Кроме этого потенциальных покупателей премиальных моделей Apple Watch будут обслуживать отдельные специально обученные сотрудники розничных магазинов Apple. При работе с клиентом они  не только смогут объяснить тонкости работы устройства, но и помогут определиться с конечной моделью.

Не так давно в сети появилась инструкция для продавцов Apple Watch, в которой описано несколько основных пунктов. Примечательно, что благодаря новому носимому гаджету купертиновцы также смогут немного поднять продажи iPhone 6. Согласно инструкции, консультанты должны выяснить, какой моделью смартфона в данный момент пользуется потенциальный покупатель и в случае необходимости рассказать пользователям о новом поколении iPhone и его особенностях.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad