Limefuel планирует выпустить внешний аккумулятор для нового MacBook

На прошлой неделе стало известно о том, что компания Apple не планирует ограничивать сторонних производителей и позволит им выпускать самые разнообразные аксессуары для нового MacBook. Многие восприняли эту новость с большим энтузиазмом, надеясь на скорое появление дополнительных аккумуляторов или более доступных переходников, совместимых с USB-C.

И новые аксессуары не заставили себя ждать. На прошлой неделе мы писали о планах компании LaCie  выпустить новый внешний накопитель, а буквально сегодня другой производитель — Limefuel — анонсировал внешнюю батарею емкостью 24 000 мАч, которая совместима с новыми MacBook.

Примечательно, что внешняя батарея от Limefuel оснащена несколькими портами. На корпусе аксессуара разместились 2 USB-C и 4 полноразмерных USB выхода. Благодаря этому пользователи смогут использовать один внешний аккумулятор для зарядки разных моделей яблочных компьютеров.

Заказать новинку можно будет ближе к средине этого года. В данный момент Limefuel планирует запустить кампанию по сбору средств на одном из краудфандинговых сервисов. Примерная стоимость аксессуара — 150 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad