Еще немного о концепте iPhone с колесиком Digital Crown (больше изображений)

Мы уже писали сегодня о концепте iPhone 6s с колесиком Digital Crown. В этом материале мы добавили больше изображений концепта, а также немного порассуждали о будущем дизайне «яблочных» гаджетов.

Возможно, концепт iPhone итальянской студии ADR Studio в скором времени воплотится в похожий реальный смартфон. Точнее, в реальном смартфоне будет применен один из элементов концепта. Речь, конечно, идет о знаменитом колесике Digital Crown — а знаменитым оно стало с момента первого анонса часов Apple Watch. Колесико действительно выглядит очень эффектно, и даже, можно сказать, служит своеобразным украшением часов. А потому Apple может попытаться применить этот элемент дизайна (и управления) и в других своих устройствах — в iPhone, например. В концепте от ADR Studio Digital Crown заменило кнопку Home, в колесико встроен даже сканер отпечатков пальцев. Кстати, большая круглая кнопка на боковой грани уже используется — в последних моделях смартфонов Sony.

Конечно, сложно предсказать направление, в котором будет развиваться дизайн гаджетов Apple, но колесико Digital Crown, возможно, будет играть в этом дизайне заметную роль.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 4,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,7



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad