Apple будет предоставлять телеканалам информацию о предпочтениях зрителей

На днях журналисты издания The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщили о том, что компания Apple работает над новым «телевизионным» проектом. Согласно имеющимся данным купертиновцы не планируют создавать новое устройство. Вместо этого они хотят запустить новый онлайн-сервис. Презентация новинки запланирована на сентябрь.

Как сообщают журналисты, сейчас представители Apple ведут переговоры с рядом крупных телекоммуникационных компаний, среди которых есть ABC, CBS и Fox. Всего в сервисе должно быть доступно 25 каналов.

Сегодня новой информацией о ТВ-сервисе от компании Apple поделилось другое издание — The New York Post. Как сообщают журналисты одной из особенностей сервиса станет то, что купертиновцы будут предоставлять кабельным сетям некоторую информацию о пользователях. В первую очередь это будет касаться демографии и телевизионных предпочтений.

Отдельно отметим, что подобный механизм работает и в других сервисах. Например, Amazon и Netflix также предоставляют поставщикам контента некоторую информацию о потребителе.

Как уже было сказано выше, новый яблочный сервис должен быть запущен осенью этого года. Никаких подробностей относительно стоимости подписки и других его особенностях пока нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad