5 лучших плагинов для браузера Safari

Современные браузеры являются достаточно продвинутыми приложениями со множеством встроенных функций. Одним из лучших в среде OS X остается стандартный браузер Safari. Но даже он не может обойтись без плагинов, которые делают жизнь пользователей намного удобнее и проще. Сегодня мы рассмотрим 5 самых популярных расширений для веб-обозревателя от яблочной компании.

AdBlock

Данная надстройка для браузера делает именно то, чего вы от нее ждете. Она блокирует всю рекламу на сайтах, всплывающие баннера и даже рекламу в YouTube. Увы, некоторые проигрыватели отказываются воспроизводить видео с активированным AdBlock.

ClikToPlugin

Данный плагин полностью деактивирует flash. Это позволяет значительно сэкономить заряд батареи, если вы используете MacBook и избавиться от ненужной анимации. Видео можно будет смотреть с помощью встроенного в плагин проигрывателя.

F.B. Purity

Узконаправленный плагин, который работает только с сайтом Facebook. Он отключает всю рекламу, спам, предложения и прочую ненужную мишуру. Остается только то, что необходимо пользователю для общения.

NoMoreiTunes

Если вы не любите искать приложения через iTunes, а предпочитаете стандартные поисковики, то данный плагин для вас. При открытии ссылок из поисковой выдачи приложение iTunes больше запускаться не будет.

Incognito

Incognito подойдет тем, кто привык оставаться в тени, даже находясь в интернете. Если вы боитесь слежки и утечки данных со стороны поисковиков и соц.сетей, то установите себе данный плагин.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 9, рейтинг: 7,78)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,8



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad