Ведущие интернет-издания о приложении «Фото»

Вчера Apple выпустила первую бета-версию настольной операционной системы OS X 10.10.3, в состав которой вошло анонсированное еще прошлым летом приложение Photos (Фото).

Ведущие интернет-ресурсы уже успели протестировать новое приложение и оставили о нем свои отзывы, весьма, нужно заметить, положительные. Так, The Wall Street Journal отмечает, что Фото отлично вписывается в экосистему Apple, при этом приложение работает быстрее, чем iPhoto и значительно удобнее для пользователей. Обозревателям Wired приложение тоже понравилось, они отмечают удобные средства для редактирования фотографий. В аналогичном ключе высказались также Re/code и The Verge.

Все издания отмечают, что Фото стало значительным шагом вперед по сравнению с iPhoto, а также положительно оценивают синхронизацию с iCloud, удобство работы и простоту редактирования фотографий. Будем надеяться, приложение в своей финальной версии будет работать без ошибок и пользователям не придется использовать какие-нибудь альтернативные решения, тот же Lightroom, например.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad