В сети появились цены на все модели Apple Watch

Сегодня портал iFun, который время от времени делится со своими читателями достоверной информацией о будущих новинках от компании Apple, опубликовал предварительные цены на умные часы Apple Watch.

Напомним, что еще в сентябре прошлого года представители яблочной компании объявили цену базовой модели Apple Watch — 349 долларов. Судя по доступным сейчас данным, за эту сумму пользователи смогут приобрести Watch Sport с дисплеем 38 мм. Модель с дисплеем 42 мм обойдется на 30 долларов дороже. А замена ремешка будет стоить пользователям еще 50-80 долларов. Так что утверждение о том, что даже базовая модель яблочных умных часов будет стоит дороже, чем устройства от конкурентов, подтверждается.

 

(Изображения кликабельны)

Что касается премиальных моделей Apple Watch, то цена на них будет начинаться с 6000 долларов и доходить до отметки в 19 999  долларов. Но стоит учитывать, что в Watch Edition содержится около 30 граммов чистого золота.

Кроме использования дорогих материалов на стоимости нового устройства Apple также сказывается ценовая политика компании, которая предполагает продажу дорогих высокомаржинальных продуктов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Rus говорит:

    Da poshli ono nahui so svoimi cenami! Vidyat chto lydi pokupayt vot i zalamivayt ceni

  2. . зрения говорит:

    Ничего себе, а обновления золотых будет каждый год?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad