В марте состоится презентация Apple Watch и 12-дюймового MacBook Air

Как известно, продажи умных часов Apple Watch стартуют в апреле, и, по сообщению ресурса BGR, этому событию будет посвящено новое мероприятие Apple.

BGR сообщает, что в марте Apple проведет свое очередное мероприятие, на котором будут озвучены цены на все модификации часов Apple Watch и, возможно, раскрыты некоторые дополнительные технические характеристики. Также Apple, вероятно, представит iOS 8.2 и уже готовые приложения для часов — как собственные, так и сторонних разработчиков.

Кроме того, на мартовском мероприятии Apple представит и долгожданный 12-дюймовый ноутбук MacBook Air с дисплеем Retina. По данным различных источников, массовый выпуск этого ноутбука уже начался, а потому старт продаж можно ожидать в ближайшее после презентации время, наверняка это произойдет уже в апреле.

Кстати, есть вероятность и того, что на презентации Apple покажет и «супер-планшет» iPad Pro (или iPad Air Plus), который, если верить слухам, уже тоже готов к производству. Правда, некоторые специалисты считают, что анонс нового планшета состоится все-таки осенью или, возможно, летом, в ходе ежегодной конференции WWDC.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad