В App Store появилась новая версия VK App для iPhone и вернулась версия для iPad

Сегодня в App Store появилась новая версия официального приложения от социальной сети Вконтакте. Из основных новшеств можно выделить возвращение в яблочный магазин версии для iPad, а также адаптацию клиента под iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Однако наряду с положительными нововведениями произошли и некоторые негативные изменения. В частности, разработчики были вынуждены отключить музыкальный раздел. Скорее всего, это связано с политикой компании Apple.

Но несмотря на то, что музыкальный раздел был исключен из бокового меню, пользователи могут получить доступ к своим аудиозаписям. Для этого достаточно ввести в строку поиска « m.vk.com/audio» и перейти по первой предложенной ссылке.

Кроме отключения музыкального раздела разработчики также адаптировали приложение под iPhone 6 и iPhone 6 Plus, добавили стикеры, расширили возможности поиска и редактирования профиля, а также вынесли видеозаписи, загруженные пользователями или группой, в отдельные списки.

Скачать VK App для iPhone

Скачать VK App для iPad


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Илья говорит:

    Про предпоследний абзац, в поисковой строке где? На айпаде пробовал везде где есть поисковая строка внутри приложения, никаких ссылок.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad