ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №18

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

Sleep Note

Sleep Note – это достаточно новый мобильный будильник. На фоне других подобных приложений его выделяют широкие функциональные возможности – наличие секундомера и таймера, возможность установки светового сигнала, нескольких мелодий и т.д. Но главной фишкой Sleep Note стала возможность создавать небольшие заметки о своих снах и вести хронологию записей по лунному календарю.

Transformers: Battle Tactics

Transformers: Battle Tactics – это новая пошаговая стратегия, главными героями которой станут Автоботы и Десептиконы. В игре пользователей ждет кампания, открывающая доступ к новым ресурсам и героям, динамичные PVP сражения и частые ивенты. Проект отличается неплохой графикой и озвучкой, но в нем присутствует внутриигровой магазин.

News Republic

Если говорить коротко, то News Republic это новостной агрегатор, который позволяет владельцам iPhone и iPad всегда оставаться в курсе всех последних новостей. В качестве источников выступают основные информационные издания России и зарубежья. Но кроме крупных источников News Republic также позволяет добавить RSS-каналы любимых сайтов или блогов самостоятельно.

ZigZag

Игра от разработчиков из Ketchapp с говорящим названием ZigZag должна не только развлечь, но и может отвлечь владельцев яблочных гаджетов от важных дел. В основе этого таймкиллера лежит простая идея – пользователям нужно провести шарик по извилистому лабиринту. Сложность заключается в том, что при любом неаккуратном движении он упадет с извилистой «тропинки».

Retro For Instagram

По мнению некоторых пользователей, Retro For Instagram является одним из лучших альтернативных клиентов Instagram для iPad. Приложение не только отличается приятным и удобным интерфейсом, но и обладает неплохими функциональными возможностями. Например, Retro For Instagram умеет работать с несколькими записями, позволяет искать интересные публикации или фильтровать снимки по хэштегам и т.д.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad