Telegram обновился: интерактивные уведомления и универсальный поиск

На днях в App Store появилась новая версия достаточно популярного кроссплатформенного мессенджера, созданного братьями Дуровыми, под названием Telegram. Главными фишками обновления стали — интерактивные уведомления и универсальный поиск. Однако это далеко не полный список всех нововведений.

С обновлением 2.9 в приложении появилось достаточно много нового. В частности, разработчики добавили поддержку интерактивных уведомлений iOS 8 (при желании их можно отключить на время), возможность искать сообщения, контакты и целые ветки переписок, а также отдельную панель для переданных через мессенджер файлов. Отдельно стоит отметить, что сейчас максимальный вес одного файла, который можно отправить через Telegram, составляет 1,5 Гб.

 

Из более мелких нововведений можно сказать о возможности блокировки отдельных пользователей и некоторых изменениях в интерфейсе. Но в обновлении разработчики сосредоточили свое внимание не только на новых функциях. Они также уделили внимание мелким ошибкам и недочетам.

Как и раньше, скачать Telegram для iOS можно в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Сергей говорит:

    Лучше бы добавили голосовые звонки. Мессенджер сам по себе хороший. Единственное что сдерживает от полного перехода на него — отсутствие аудио/видео вызовов.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad