Sid Meier’s Starships выйдет 12 марта

Во второй половине января мы писали о новой игре под названием Sid Meier’s Starships, которая продолжит серию Civilization. Согласно имеющимся данным, в Starships пользователям нужно будет отправиться в космос и возглавить целый космический флот.

Несмотря на то, что анонс нового проекта от легендарного американского дизайнера стратегий и симуляторов Сида Мейера состоялся только недавно, разработчики уже готовы назвать дату релиза. На ПК, Mac и iPad игра должна появиться уже 12 марта.

Также уже сейчас известна примерная стоимость Sid Meier’s Starships. ПК-версия Starships обойдется пользователям в 15 долларов, а на мобильных устройствах за проект, скорее всего, попросят около 900 рублей.

Некоторые считают, что такая относительно небольшая стоимость говорит о «компактности» будущего продукта. Возможно, Sid Meier’s Starships по своему размаху действительно будет уступать Civilization: Beyond Earth. Но если учесть, что новинка задумывалась в первую очередь как кроссплатформенный проект, то такой подход можно назвать оправданным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad