Selfish — воспоминания в виде красивых историй

Как мы обычно храним память о каком-то интересном событии, путешествии? В виде набора фотографий — показываем их друзьям, рассказываем о том, что попало в кадр. Не очень удобно, нужно признать. А с помощью нового сервиса Selfish историю можно сохранять в виде полноценных рассказов с фотографиями.

Чем удобен Selfish? Тем, что вы сразу создаете свою историю, описываете интересные моменты, иллюстрируя их фотоснимками. При этом Selfish — это не просто место для хранения историй, это социальная сеть, где историей можно поделиться с друзьями, и, конечно, просмотреть публикации друзей.

Для начала работы с сервисом необходимо создать свой профиль, сделать это можно как в веб-версии, так и в мобильном приложении. Дальше — все как в привычных социальных сетях: добавляете друзей, с которыми хотите делиться своими историями, причем друзья не обязательно должны быть зарегистрированы в Selsifh, достаточно, чтобы они были пользователями одной из популярных социальных сетей. Кого-то из друзей можно добавить в соавторы, и вот здесь регистрация этих друзей в сервисе Selfish уже будет необходимой.

 

При создании истории можно сразу указать, будет ли она доступна публично, или вы хотите оставить ее приватной. После создания истории процесс не заканчивается, можно добавлять в нее интересные моменты, причем их может быть бесконечно много, а для добавления момента достаточно буквально одного клика. В дополнении истории могут, как мы уже сказали выше, принимать участие ваши друзья и вообще все, кого вы захотите пригласить в соавторы.

Помимо составления собственных интересных историй, в Selfish можно читать и творения других авторов, они доступны во вкладке “Интересное”. Выбираейте то, что вам нравится, читайте, делитесь понравившимся в социальных сетях.

У сервиса Selfish существуют клиенты для самых популярных мобильных платформ — iOS и Android, есть, как мы уже упоминали, и веб-версия. С помощью мобильного приложения можно создавать свои истории, делиться ими с друзьями, подписываться на новости — в общем, полноценно работать с сервисом. Приложения для iOS и Android бесплатны.

В качестве итога можно сказать, что Selfish — очень интересный и необычный сервис, позволяющий хранить воспоминания в виде уникальных историй, делиться ими с друзьями и, конечно, просматривать истории друзей.

Скачать Selfish для iOS

Скачать Selfish для Android


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad