Приложение iПланета обновилось и стало еще лучше

Наши коллеги из Планеты iPhone выпустили обновленную версию приложения iПланета, получившую индекс 3.0.

В свете последних тенденций, дизайн обновленного приложения избавился от уже не модного скевоморфизма, стал визуально чище, проще, и соответствует стилю iOS 8.

Но дизайн дизайном, а ведь есть еще и такой немаловажный фактор, как удобство в работе. С этим у обновленного приложения iПланета все в порядке. В ленте отображаются новости с заглавными картинками и указанием категории, при этом сразу виден рейтинг новости — это очень удобно, так как можно отобрать самое интересное, не открывая новость целиком. Для переключения между категориями нужно открыть выдвижное меню слева.

 

При чтении новостей доступны традиционные функции — комментарии, выставление рейтинга, добавление в избранное. В комментариях присутствует возможность оценки того или иного комментатора, также появились уведомления об ответах на комментарии. Раздел «Избранное» можно найти в том самом выдвижном меню, о котором шла речь выше.

В целом, обновленное приложение iПланета получилась именно таким, каким и должно быть качественное приложение интернет-ресурса. Все удобно, все доступно, все красиво. Рекомендуем!

Скачать бесплатно приложение iПланета из App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad