Краш-тест: iPhone против расплавленного металла

Видеоролики со всевозможными издевательствами над популярными гаджетами имеют большой успех на YouTube. Больше других в этом смысле достается «яблочным» смартфонам — сложно даже вспомнить все то, что проделывали с iPhone видеоблогеры.

Один из самых известных «мучителей iPhone, автор YouTube-канала TechRax, придумавший уже массу способов уничтожения смартфонов Apple, решил подвергнуть iPhone 6 пытке расплавленным металлом. Как указано в аннотации к видеоролику, автор расплавил в печи несколько банок из под содовой воды, а затем вылил раскаленный металл на экран смартфона. Интересно, что iPhone 6 сдался далеко не сразу — какое-то время аппарат еще работал, несмотря на то, что пластик уже плавился и дымился. Дабы окончательно добить iPhone 6, автор ролика поджег смартфон горелкой.

Этот ролик получил на YouTube уже более миллиона просмотров, а зрители в комментариях на страницах TechRax в социальных сетях просят автора не останавливаться на достигнутом и продолжать измывательства над «яблочными» смартфонами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad