К старту продаж Apple заказала у поставщиков 5-6 млн Apple Watch

До начала продаж умных часов от компании Apple остается все меньше времени. Напомним, что согласно последним данным, на прилавках магазинов Apple Watch появятся в апреле этого года. Цена на новинку будет начинаться с отметки в 349 долларов.

Как сообщает издание The Wall Street Journal, компания активно готовится к началу продаж нового гаджета. Кроме подготовки розничных магазинов, яблочный производитель также разместил достаточно большие заказы на готовую продукцию. По словам журналистов, к апрелю производственные партнеры Apple поставят компании около 5-6 миллионов готовых часов.

Предполагается, что примерно половина этой партии будет состоять из базовых моделей Apple Watch, выполненных из алюминия. Примерно треть придется на модели среднего ценового диапазона и оставшаяся часть – на премиальные версии яблочных умных часов.

Если говорить о прогнозах относительно продаж Apple Watch, то мнения экспертов на этот счет расходятся. Одни говорят о 30 миллионах проданых гаджетов, другие – о 20 миллионах, а третьи делают еще более сдержанные прогнозы, называя цифру в пределах  10 — 12 миллионов. Но даже если Apple просто удастся реализовать первую партию – 5-6 миллионов умных часов – то проект Apple Watch можно будет считать успешным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad