Hi-News 2.0 — популярное приложение стало еще лучше

Наука и техника — это очень интересно, но зачастую не очень понятно. Лучшие ресурсы, пишущие на эту тематику потому и становятся лучшими, что рассказывают о сложных вещах простым и понятным языком. К таким ресурсам, безусловно, относится и Hi-News.

В наше время любому ресурсу сложно обойтись без приложения для мобильных устройств — читателям часто удобнее читать информацию на своих смартфонах и планшетах, чем на компьютере или ноутбуке. Есть, конечно, мобильное приложение и у Hi-News.ru, вышло оно почти два года назад и быстро стало очень популярным. Однако, как водится, без недостатков тоже не обошлось. И разработчики учли все замечания и выпустили обновленную версию приложения.

Новая версия Hi-News получила современный «плоский» дизайн, интерфейс стал проще и визуально чище. Самые популярные материалы в ленте новостей выделены большими блоками и сразу обращают на себя внимание читателя.

 

Категории материалов разделены по алфавиту, поиск тоже присутствует, так что найти что-нибудь конкретное не составляет никакого труда. Понравившиеся статьи можно добавить в Избранное, о новых публикациях приложение сообщит с помощью пуш-уведомлений.

 

Обновленное приложение позволяет изменить размер шрифта в текстах, на выбор есть два варианта. Все картинки в статьях можно открыть на весь экран, поддерживается зуммирование.

В целом, приложение Hi-News, сохранив все свои достоинства, стало еще лучше, понятнее и удобнее для читателей. Тем, кто интересуется новостями высоких технологий, настоятельно рекомендуем ознакомиться — приложение того, поверьте, заслуживает.

Скачать HiNews 2.0 бесплатно из App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad