Flipboard запустил веб-версию

В течение почти пяти лет популярный контент-агрегатор под названием Flipboard был доступен только на планшетах и смартфонах. Но теперь ситуация изменилась. Сегодня разработчики представили веб-версию этого цифрового журнала.

Как отмечает основатель компании Майкл МакКью, процесс создания веб-версии Flipboard был очень сложным. Авторы хотели не просто дать пользователям возможность пользоваться сервисом в браузере. Их основная задача заключалась в адаптации продукта под веб с сохранением его особенностей.

По большому счету веб-версия Flipboard мало чем отличается от мобильной и включает все основные функции. Однако в ней отсутствует специальный режим чтения. Фактически при клике на новость пользователи будут автоматически перенаправляться на сайт или блог, на котором она опубликована.

Пока Flipboard не планирует добавлять в веб-версию рекламу. Однако разработчики не исключают того, что она может появиться в будущем. Но для начала в компании хотят переосмыслить Интернет-рекламу и представлять ее в более интересном и приятном виде.

Веб-версия Flipboard


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad