Джей Фримен обновил дизайн магазина Cydia

На днях неофициальный магазин приложений для iOS под названием Cydia был достаточно сильно обновлен. Основным новшеством стал переработанный дизайн, больше соответствующий последним веяниям во внешнем виде яблочной мобильной платформы.

В последние годы Cydia менялся не так часто. Но определенные новости подтолкнули его создателя пересмотреть свои взгляды и на обновления и на внешний вид самого магазина. Все дело в том, что недавно стало известно о разработке аналога – еще одного неофициального магазина под названием iMods. Он в свою очередь характерно выделяется на фоне Cydia более стильным дизайном и упрощенной системой установки утилит.

Что касается последнего апдейта, то магазин приложений начал лучше вписываться в iOS. Речь идет о значительных изменениях в интерфейсе, который стал более плоским. Закругленные элементы сменились прямоугольными блоками, а цвета разделов стали более заметными. Также изменился шрифт на главной странице, а картинки стали больше.

Напомним, что разработкой iMods занимается достаточно известный хакер Николас Аллегра. В свое время он раскритиковал создателя Cydia за сокрытие исходного кода магазина.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad