Apple сделает бета-версии iOS 8.3 и iOS 9 доступными для всех пользователей

Вслед за программой публичного тестирования OS X Apple сделает доступными для не-разработчиков и бета-версии мобильной операционной системы.

Об этом сообщил ресурс 9to5mac со ссылкой на собственные источники в Apple. По данным ресурса, программа публичного бета-тестирования OS X была признана в Apple вполне успешной, а потому ее действие было решено перенести и на мобильную платформу.

Первой версией iOS, доступной для публичного тестирования, станет iOS 8.3 beta 3, которая выйдет в середине марта. Затем пользователи смогут опробовать одну из бета-версий iOS 9, эта мобильная ОС будет анонсирована в июне на конференции WWDC. Публичная бета-версия iOS 9 появится примерно в середине лета. Перед финальным релизом «девятки», в сентябре, участники программы публичного бета-тестирования получат еще одну бета-версию iOS 9.

Напомним, что, по сведениям инсайдеров, при разработке iOS 9 основной упор делается на стабильность и производительность — новая мобильная операционная система должна стать для iPhone и iPad тем же, чем была OS X Snow Leopard для компьютеров Mac.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Kirk говорит:

    Помнится леопардом хлопнули поддержку старых устройств. Это последняя версия была для powerpc. Получается что 9ка грохнет все девайсы до 5 ифона

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad