Apple откроет бутик c Apple Watch в самом дорогом французском универмаге

Не так давно стало известно о том, что продажи умных часов от компании Apple должны начаться уже в апреле этого года. Сейчас купертиновцы активно готовятся к этому событию. Как на днях сообщило авторитетное издание WSJ, компания заказала у своих поставщиков около 5 миллионов готовых устройств.

Также в сети есть информация о том, что Джонатан Айв работает над проектом специальных отделов для продажи Apple Watch в розничных магазинах яблочной компании. Однако это далеко не все приготовления.

По данным портала Mac4Ever, сейчас компания Apple работает над созданием специального бутика по продаже Apple Watch в самом дорогом французском универмаге — Galeries Lafayette на Бульваре Османа.  В дальнейшем компания планирует открыть еще несколько точек продаж на Елисейских Полях.

Сейчас торговая точка в Galeries Lafayette находится за декорациями. Но, как сообщают источники, подготовка началась еще несколько недель назад. Практически наверняка можно сказать, что новая яблочная точка откроет свои двери в апреле одновременно с началом продаж Apple Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad