Apple ищет сотрудников для обслуживания корпоративных клиентов в партнерстве с IBM

В прошлом году компания Apple начала масштабную компанию по укреплению своих позиций на корпоративном рынке. Для этого купертиновцы заручились поддержкой IBM. Вместе два техногиганта должны были создать около 100 приложений и сервисов, нацеленных на корпоративных клиентов.

На данный момент компании активно работают над достижением поставленных задач и для этого им нужны новые сотрудники. Как сообщают сетевые источники, сейчас Apple начала поиск людей, которые будут отвечать за организацию и координирование продаж программных продуктов для корпоративных клиентов.

Фактически сейчас яблочная компания формирует команду, способную продвинуть новый проект в США. Поиск сотрудников ведется по всей стране, а должностные обязанности будущих работников зависят от региона. Например, в Сиэтле и Лос-Анджелесе администратор должен будет обслуживать клиентов в области розничной торговли и здравоохранения, а в  Нью-Йорке – в финансовой сфере.

Согласно последним данным сейчас у Apple и IBM уже готово 10 приложений, ориентированных на корпоративных клиентов. Однако уже в первом квартале этого года свет увидят еще 12 программ. С помощью новых приложений компании надеются удовлетворить потребности клиентов в сфере здравоохранения, энергетики, а также представителей коммунальных служб и промышленного производства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad