Apple ищет нового сотрудника для работы над обновленным Beats Music

Журналисты портала Techcrunch сообщили о том, что компания Apple открыла новую вакансию. Сейчас купертиновцы ищут сотрудника, который будет заниматься наполнением нового музыкального онлайн-сервиса компании. Скорее всего, речь идет об обновленном Beats Music.

Судя по описанию вакансии, Apple необходим человек, отлично разбирающийся в популярной музыке. Также на его плечи ляжет управление «авторами-фрилансерами», которые будут создавать контент на самые разные темы, связанные с поп-культурой.

Ранее мы уже писали о том, что Apple занята привлечением ценных кадров, которые помогут ей в продвижении нового музыкального сервиса. Например, на прошлой неделе стало известно о переходе Зэйна Лоу, известного в Великобритании радиоведущего и диджея, на работу в яблочную компанию. По слухам он должен сделать сервис более «человечным».

Напомним, что опробовать обновленный Beats Music пользователи смогут уже в ближайшие несколько месяцев. Если верить источникам портала 9to5mac, то одной из особенностей iOS 8.4 должен стать новый музыкальный сервис.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad